Четвёртая часть периметра квадрата равна 14 см. Найди периметр квадрата и длину его стороны .


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Даша.
14/4=3.5 наипростейшее решение
Отвечает Кособуцький Микола.
Периметр квадрата = 14: 1/4=56 (см)
Длина стороны = 56:4=14 (см)