Решить задачу.Часть прямоугольной площадки длиной 17 метров и шириной 12 метров заняли цветником

прямоугольной формы.Длина цветника 14 метров, а ширина 9 метров.Определи площадь, не занятую цветником.

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Илья.
Отметь лучшим

a*b
Sполя= 17*12 = 204 м2
Sцветника = 14*9 = 126 м2
Sост = Sполя-Sцветника= 204 - 126 = 78м2