Помогите пожалуйста , за 5\9 кг. конфет заплатили 15 рублей .Сколько стоит 1 кг. конфет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Ответ:
27
15:5×9
=========
Отвечает Строкова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/9 - 15 р

1 - Xр

х=(15*1):5/9=15*9/5=27 руб