Скажите какое условие вот Из 10 кг свёклы получают 2кг сахара.сколько сахара можно получить из 40кг

свёклы?из 80кг?из 100кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексанцев Егор.

10/2=5кг свеклы на 1кг сахара

40/5=8кг сахара

80/5=16кг сахара

100/5=20кг сахара

Отвечает Васильев Егор.
Вот.....................