4ч45мин12секунд -сколько всего секунд?!


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзева Алиса.
17112 То есть В часе 60 минут, в минуте 60 секунд.
Отвечает Жидик Ваня.
4ч=4*60*60=1440с
45мин=45*60=270с
270+1440+12=1722с