Длина прямоугольника 8дм,ширина 27м.Найди его площадь Помогите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Имран.

S = a × b

S = 8×27= 216

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

8дм=0,8м

Р=27*0,8=21,6 м

Пошаговое объяснение: