в магазин привезли 48 кг пастилы и зефира в одинаковых коробках. две коробки были с пастилой и 4

коробки с зефиром.сколько весит каждая коробка

Ответы на вопрос

Отвечает Чурбанова Анечка.
4+2=6 (к) всего с зефиром и пастилой
48:6=8(кг)
Ответ : 8кг весит одна коробка