Найди пропущенные числа   ?:8=8 (ост. 6) ?:7=106 (ост. 5) ?

:30=2(остаток 20) ? :57=1(остаток 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.
8 * 8 + 6 = 64 + 6 = 70 

106 * 7 + 5 = 742 + 5 = 747

2 * 30 + 20 = 60 + 20 = 80

1 * 57 = 2 = 57 + 2 = 59