Решите пример: - 49-(-49)-5


Ответы на вопрос

Отвечает Пятникова Илона.

Ответ:-5


Пошаговое объяснение:

-49-(-49)-5=-49+49-5=-5

Отвечает Ярочкина Кристина.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобку

Минус на минус дает плюс

-49+49-5

-49 + 49 = 0, остается -5