2 2/5-9/10помогите с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

приводим дроби  к общему знаменателю 10

2 2/5-9/10=2 4\10-9\10=2-5\10=1 5\10=1 1\2