турист6 ч шел пешком со скоростью 5 км/ч 2 ч ехал на автомобилей со скоростью 45 км км ч найдите

среднюю скорость движение всего туриста на всем пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Женя.
1) 5*6=30
2) 45*2=90
3) 30+90=120
4) 6+2=8
5) 120:8=15