Решите уравнение x*15=900:10, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.
X*15=900:10
15x=90
x=6
Отвечает Котик Лера.
Х × 15 = 900:10
х × 15= 90
х = 90 : 15
х = 6
Ответ: 6