На сколько уменьшится число 126 6645 66 Если цифру стоящую в: а)единичных б)десятичных

в)десяттитысячных г)стотысячных разрядах заменить нулем ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.

126664566-126664560= на 6

126664566-126664506= на 60

126664566-126604566= на 60000

126664566-126064566= на 600000.