1540:11+1890:9+982 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпков Георгий.

1540:11=140

1890:9=210

140+210+982=1332

Отвечает Хомчик Ксения.

Ответ:

1332

Пошаговое объяснение:

1540/11 + 1890/9 + 982 = ?

1). 1540/11 = 140

2). 1890/9 = 210

3). 140+210 = 350

4). 350+982 = 1332