Помогите пожалуйста СРОЧНО, Два ведра вмещают 5 и 7л. Как с помощью этих ведер отмерить 2, 4, 6, 3,

1л, наливая ее из под крана?

Ответы на вопрос

Отвечает Чобанян Гагик.

Ответ:

7-5=2л, 7+7-5-5=4л, 7*3-5*3=6л, 7*3-5*4=1л, 5+5-7=3л

Пошаговое объяснение: