Ввчислите: 64*2 3 в степени :16= 81:3 3 в степени*3 5 в степени=


Ответы на вопрос

Отвечает Ниськова Ангелина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

64*2³:16=64*8:16=32

81:3³*3^5=81:27*243=729