12 7/9+ 5,25+ 6 2/9 +3,1 = Срочно надо с решением .


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Алексей.

Ответ:

12\frac{7}{9}+5,25+6\frac{2}{9}+3,1=27,35

Пошаговое объяснение:

12\frac{7}{9}+5,25+6\frac{2}{9}+3,1=

От перестановки слаживаемых сумма не меняется, посчитаем сначала

12\frac{7}{9}+6\frac{2}{9}+5,25+3,1=12+6+\frac{7}{9} +\frac{2}{9}+5,25+3,1=  18+\frac{9}{9}+5,25+3,1=19+5,25+3,1=24,25+3,1=27,35