Как 6 увеличить на треть?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Чулпан.
6 : 3=2-треть
6 + 2=8-6 увиличиное на треть

Отвечает Евдокимова Милана.
6х1/3=2 далее 6+2=8  вот так нужно увеличить 6 на одну  треть . Понятно.