(3/14+5/7):3целых 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Наташа.
(3/14+5/7):3_5/7=(3/14+10/14) : 26/7 = 13/14 * 7/26 = (13*7) / (14*26) = 1/4
Отвечает Кудашкина Виктория.
(3/14 + 5/7) : 3 5/7=(3/14 + 10/14) * 7/26=13/14 * 7/26=1/4=0,25