Реши уравнение 6598*x=2379*6598


Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.
X равно 2379. 15 696 642 равно 15 696 642
Отвечает Шадёркина Даша.
6598·х=2379·6598
6598·х=15696642
х=15696642:6598
х=2379
6598·2379=2379·6597
15696642=15696642