СРОЧНО! Сколько будет 723*967/364+2958?


Ответы на вопрос

Отвечает Денежкин Иван.

Ответ:

4,878.71703

Пояснение:

723×967=699,141

699,141÷364=1,920.71703

1,920.71703+2958=4,878.71703