Запишите в виде степеней числа 10:10;100;1000;1000000;10000000


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 = 10^1

100 = 10^2

1000 = 10^3

10000 = 10^4

100000 = 10^5

1000000 = 10^6

0 1