решить задачу в таблице : Рабочий должен изготовить за день 63 детали. Через 2 часа работы ему

осталось сделать 45 деталей. За сколько часов он изготовит оставшиеся детали, если выработка за час не изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.
Рабочий изготовит 45 деталей за 5 часов 
Решение: 63-45=18 колво деталей за 2 часа
18/2=9 колво деталей за 1час
45/9=5 кол часов
Отвечает Богданов Костя.
1) 63 - 45=18(деталей) - за два часа.
2) 18:2 = 9(деталей) - за час.
45:9=5(часов)
Ответ: за 5 часов он закончит свою работу