Помогите пожалуйста. Найдите 7/24 числа, 3/8 которого составляют 36


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Маша.
36*8:3= 96
96*7/12= 56 искомое число
Отвечает Кирильчук Настя.
36: 3/8=36/1×8/3=12/1×8/1=96
96×7/24=96/1×7/24=28
я конечно не уверена, так как давно подобное не решала