Найдите градусную меру угла efk ecли угол efn прямой kfn=55гр


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаков Дима.
Сумма всех сторон треугольника равна 180 градусов.
Прямой угол - 90 градусов.
ЕFK=180-90-55=90-55=35 градусов.