сократите дродь используя признаки делимости 14/26,18/24,24/15,25/35,81/108; 30/42,33/39

,45/51,12/60,50/100

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Полина.
14/26=7/13
18/24=9/12=3/4
24/15=8/5
25/35=5/7
81/108=27/36=9/12=3/4
30/42=15/21=5/7
33/39=11/13
45/51=15/17
12/60=6/30=3/15=1/5
50/100=25/50=5/10=1/2