Найди значения выражения: 3,6:9+0,18*5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.
3,6:9+0,18*5= 0,4+0,9 = 1,3
Ответ: 1,3
Отвечает Базарбай Айдос.
1) 3,6:9=0,4
2) 0,18*5=0,9
3) 0,4+0,9=1,3