Может кто поможет!Задачку решить!Саша и Витя идут навстречу друг другу со скоростями 80 м/мин и 60

м/мин .Какое расстояние пройдут мальчики за 1 мин?решите задачу двумя способами!

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
80+60=140(м) - пройдут за 1мин
2 способ:
80*1+60*1=140(м)