номер 1) запиши с помощью цифр смешаные числа:1) шесть целых чеиыре пятых 2) восемь целых три

седьмых 3) десять целых пять восьмых 4) сто целых пять девеносто вторых. номер 2) запиши неправельную дробь виде смешаного чесла: девять четвёртых , пять вторых , четырнадцать девятых , двадцать семь десятых , семнадцать пятых , тридцать две пятнадцатых , сорок три двацатых , сто двадцать семь тридцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Малков Рома.

№1

1)6 4/5

2)8 3/7

3)10 5/8

4)100 5/98

№2

9/4= 2 1/4

27/10=2 7/10

5/2=2 1/2

14/9=1 5/9

17/5=3 2/3

32/15=2 2/15

43/20=2 3/20

127/30=4 7/30

(пробел отделяет целую часть от дробной)