@[email protected][email protected]=18₽[email protected]+₽=30*+*+*=200*[email pr

otected]+₽=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Таня.

6+6+6=18

12+6+12=30

*+*+*=200 (т.к. 200 на 3 не делится)

*+6+12=18