Состав по краткой записи 2 ящика по 68 кг 4 ящика по 57 кг на сколько ? Кг больше


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елена.
Остав по краткой записи 2 ящика по 68 кг 4 ящика по 57 кг на сколько ? Кг больше
Решение:2*68=136, 4*57=228, 228-136=92
Ответ:на 92кг
Отвечает Дулесов Егор.
В магазин привезли 2 ящика по 68 кг и 4 ящика по 57 кг.
На сколько больше привезли кг у 4 ящиков по 57 кг чем у 2 ящиков по 68 кг.
57 • 4 —68 • 2=228 - 130 = 98(кг) больше;