Увеличь 7 на 2. Уменьши 9 на 3. Слагаемые 1 и 9, найди сумму. Уменьшаемое 10, вычитаемое 8, найди

разность

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ангелина.

7 + 2 = 9

9 - 3 = 3

1 + 9 = 10

10 - 8 = 2