Помоги ришить СРАВНЕНИЕ 1/2м 60см 1/4сут 340 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

1) 1/2 м=100/2=50 см

   50 см<60 см

2) 1/4 сут=24/4=6 часов=6*60=360 минут

   360 мин.>340 мин.

Отвечает Клопков Костя.

1)   1 м = 100 см

1/2 м = 50 см < 60 см

ОТВЕТ 60 см > 1/2 м

2) 1 сут = 24 ч = 24*60 = 1440 мин.

1/4*24 = 6ч = 6*60 = 360 мин > 340 мин

ОТВЕТ 1/4 сут > 340 мин.