Реши уравнение : y×(17×3)=204​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Арина.

17×3=51

51у=204

у=204/51

у=4

Отвечает Баскаков Андрей.

Решения

у×(17×3)=204

у×51=204

Ответ: у=4