Найдите значение выражения 0.48y-0.29y+0.21y при y=7;200; помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Арина.
0.48y-0.29y+0.21y        при y=7  и  200
у = 7 :  0.48*7 - 0.29*7 + 0.21*7 = 3.36 - 2.03 + 1.47 = 2.8

у = 200:  96 -  58 + 42 = 80