Сколько будет a×b=666


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.
Метод подбора первого множителя в помощь.
Например, 1*b=666
Чтобы найти неизвестный множитель делим произведение на известный множитель
b=666:1
b= 666
Нашли первое решение- 1*666=666
Или
2*b=666
b= 666:2
b= 333
Вот вам и второе решение- 2*333=666
И так далее....
ВАЖНО! ЧИСЛА A и B НЕ МОГУТ ИМЕТЬ ОДИНАКОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ!