На прямой даны три точки :М,N и К. МN=64 см,NК= 4 дм . Найдите длину отрезка МК . Рассмотрите два

случая

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёв Максим.
MN=64 см
NK=40 см
mk=mn+nk=64+40=104 cм, а второй случай, наверное перевести всё в дм