Помогите пожалуйста,4 класс Найди двузначное число меньше 50-ти которое при делении на 2 даёт в

остатке 1,при делении на 9 даёт в остатке 2,а при делении на 8 остаток равен 3-ём.

Ответы на вопрос

Отвечает Савко Владик.
Получается 11
11/9=1(2)
11/8=1(3)
11/2=5(1)
Отвечает Васильчук Артем.
11/8=1(3)
11/5=2(1)
11/9=1(2)