Выполните действия:

1)7/12+7/202)3/8+1/183)1/12+11/1282144)2/15+7/128214525)9/14-5/12821452426)19/75+7/50​

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Макс.

Ответ:

1)7/12+7/20=56/50=14/15

2)3/8+1/18=31/72

3)1/12+11/128214=21391/256428

4)...

5)...

6)19/75+7/50=59/150

Прости не смогла 4 и 5 решить.