мастер должен сделать по заказу 120 стульев за 30 дней. На сколько дней раньше он выполнит заказ

,если будет делать по 5 стульев в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Заверуха Богдан.
1)120÷5=24(д.)-если по 5 ст. в д.
2)30-24=6(д.)- разница