СРОЧНО!! ПОЖАЛУЙСТА!! КОМУ НЕ ТРУДНО !! Какова длина дороги , если 18км составляют две третьих

дороги? Заранее спасибо !!

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Ангелина.
18:2=9(км)-1/3 дороги.
9*3=27(км)
ответ: 27 км длина дороги