8738-38x204+3885:37 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8738-38*204+3885/38=1091
1)38*204=7752
2)3885/37=105
3)8738-7752=986
4)986+105=1091
Отвечает Николаева Вики.
1)204х38=7752
2)3885:37=105
3)8738-7752=986
4)986+105=1091
8738-38х204+3885:37=1091