Запиши выражения и найди их значения .разность чисел 75 и 27 увеличить в 3 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Рустам.
(75-27)*3=48*3=144.... .
Отвечает Корниенко Кирилл.
(75-27)*3=48*3=144..