Как решить (с+2)(с-3)-(с-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Спирягин Евгений.

 {c}^{2}  - 3c + 2c - 6 - ( {c}^{2}  - 2c + 1) =  \\  =   {c}^{2}  - 3 + 2c - 6 - {c}^{2}  + 2c - 1 = c - 7