Было 3яблока съели 2,сколько осталось если купили ещё 65


Ответы на вопрос

Отвечает Перепеляков Артём.

3-2+65= 66 яблок осталось


Отвечает Персидская Ульяна.

3-2=1 осталось
1+65=66 стало