Помогте ришить по действиям: -2,79:3,1+24,24:2,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.
1) -2,79 : 3,1= -0,9
2) 24,24 : 2,4= 10,1
3) -0,9+10,1= 9,2
                                  Отв.: 9,2
Отвечает Викторовна Екатерина.
-2,79:3,1+24,24:2,4=9,2.
1)-2,79:3,1=-
0,9.
2)24,24:2,4=10,1.
3)-0,9+10,1=9,2.