(-120+93):(-3),(-140+105):(-7),(17-13*5),-21+56:7,-28+12*7,10-85:5,-21+84:7


Ответы на вопрос

Отвечает Осипчик Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-27:(-3)=9

=-35:(-7)=5

=17-65=-48

=-21+8=-13

=-28+84=56

=10-17=-7

=-21+12=-9

Отвечает Усова Оля.

Ответ:

9; 5; -48; -13; 56; -7; -9.

Пошаговое объяснение:

1) (-120+93):(-3) = (-27):(-3) = 9

2) (-140+105):(-7) = (-35):(-7) = 5

3) (17-13*5) = 17-65 = -48

4) -21+56:7 = -21 + 8 = -13

5) -28+12*7 = -28 + 84 = 56

6) 10-85:5 =10 - 17 = -7

7) -21+84:7 = -21 + 12 = -9