9 пиджаком пришили по 6 пуговиц А еще к одному 8 сколько пуговиц использование


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
1) 9*6= 54(п) пришило к 9 пиджакам
2)54+8=62(п) всего пришили
Ответ: 62 пуговицы