Разность 1 200 и задуманного числа равна призванию чисел 18 и 6. какое число задумано ?


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.
Задуманное число:45677щ0
Отвечает Вівсяна Анастасія.
Задуманное число Х
1200-Х=18*6
1200-Х=108
Х=1200-108
Х=1092 - задуманное число