Найдите одно слагаемое,если известно,что второе слагаемое на 87меньше суммы.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

324 и 411 - искомые слагаемые.

Пошаговое объяснение:

1) (735 - 87) : 2 = 324 - это одно число

2) 324 + 87 = 411  - это другое число

Вот и ответ))

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:


Пошаговое объяснение: вроде так